Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.10.23 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на торжественном открытии движения на участке автомобильной трассы М-7 «Волга» после реконструкции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, дорогие труженики разных строительных организаций, дорогие наши гости. К нам приехал руководитель Федерального агентства «Росавтодор» Роман Владимирович Старовойт, давайте мы его поприветствуем громкими аплодисментами.

От имени чувашского народа я сегодня уже высказал слова благодарности в адрес руководства страны, в адрес федерального министра транспорта, в адрес Романа Владимировича, в адрес генерального подрядчика Алексея Владимировича. В последние годы не один миллиард рублей вкладывается в строительство и модернизацию федеральных трасс. Параллельно мы реконструируем свои региональные и межмуниципальные трассы. Это, прежде всего, повышает настроение и водителям, и пешеходам, всем жителям и всем гостям, которые к нам приезжают.

Федеральная трасса модернизирована на территории Моргаушского района, руководство района официально подтверждает, налогооблагаемая база увеличилась, то есть филиал зарегистрировал здесь юридическое лицо и, тем самым, пополнил за счет налогов бюджет.

Самое главное хочу сказать – перспектива очень хорошая: к 2018 году согласно обещаниям, которые давались, и мы здесь на взаимовыгодной основе работаем, дороги федеральные М7 и А151 станут соответствовать категории 1-Б и будут приведены в нормативное состояние. Социальное самочувствие всех жителей любимой нашей страны, конечно, будет только улучшаться. Поэтому, Роман Владимирович, низкий Вам поклон, дай Бог здоровья, выдержки, выносливости, такого же бойцовского характера Вам и всем труженикам строительных организаций, которые работают на благо жителей России.

Хочу доложить, что настроение людей в нашей любимой Чувашской Республике улучшается. Хочу пожелать всем благополучия, любви, мира, взаимопонимания и любви. От этого пусть рождаются желанные, жизнерадостные дети.

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика