Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.10.02 Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с 75-летием системы профессионально-технического образования Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Уважаемые преподаватели и ветераны профессионального образования Чувашии!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 75-летием системы профессионально-технического образования Чувашской Республики!

Система профессионального образования всегда выполняла целый ряд социально значимых функций. От компетенции, профессионализма и эффективной работы сотрудников техникумов и колледжей зависело и зависит планомерное воспроизводство трудовых ресурсов практически для всех отраслей экономики. Кроме этого вы воспитывали и воспитываете в молодежи умение адаптироваться к современным условиям жизни в обществе, способствуете развитию личности и гражданственности молодых людей. Ваши воспитанники становятся настоящими профессионалами, готовыми к самореализации.

За последние годы в системе среднего профессионального образования Чувашской Республики произошли значительные положительные изменения. Проведена оптимизация сети техникумов и колледжей, созданы многоуровневые, многопрофильные учебные заведения, которые специализируются на подготовке кадров для конкретных отраслей экономики и промышленных предприятий.

Дорогие друзья! Сегодня перед нами поставлена глобальная задача повышения конкурентоспособности экономики Чувашии и России. Предприятия республики модернизируют производственные мощности, внедряют новые технологии, расширяют объемы производства и номенклатуры выпускаемой продукции. Мы должны, отвечая на вызовы времени, готовить квалифицированные кадры, обладающие обновленными знаниями. Уверен, что благодаря тесному взаимодействию школ, техникумов и работодателей все вопросы будут эффективно решаться и мы достигнем еще более высоких результатов.

Желаю работникам системы профобразования здоровья, счастья, благополучия, новых перспектив и интересных проектов!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика